Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Квест на волка

волк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kraft666

kraft666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 4 недель назад

Написал квест, админ проверил сказал плагиат, сорян, темка закрыта

#2 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 140 сообщений

Квест не прошел проверку на антиплагиат. Скопировать и вставить может каждый.

volk.JPG

#3 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 140 сообщений

А вот результат сканирования нашего квеста на Саб класс, чувствуете разницу? 

sab.JPG

#4 kraft666

kraft666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Уважаемый админ. Это не кандидатская диссертации, не соискание научной степени, где нужно изобретать, что-то новое. Вы сами видите, что тут источников много. Я проделал работу, выбрал картинки (кстати все до единой искал в интернете, а не с 1 сайта), текст печатал, редактировал по своему вкусу, понятно для новичка. Сказал свое мнение, которое может быть важно начинающему игроку.
Если вы считаете что нужно к старой л2(где все вдоль и поперёк пройдено и переписано) так придираться, то я советую почитать темы других писателей форума! Если вы немного задумайтесь и посмотрите на ситуацию вцелом, то вы и я написали гайды(я не отрицаю что что-то, какие-то моменты я повторил, без повторения в этой теме никак), а больше никто.
Подведу итог:
1)я мог бы написать что-то ещё, от себя некоторые полезные вещи, некоторую информацию переработанную с других источников, скомпанованную, но всвязи с нашим спором я не вижу смысла, я не получаю обещанных призов.
2)я рассчитывал, что вы оцените по достоинству, как и было указанно, простоту квеста, понятный язык для новичка, а вы оцениваете "чистописание", это не справедливо.
3)вы считаете вы правы? Тогда я могу ничего больше не писать, верно или всё же задумаемся и найдём компромисс?

#5 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 140 сообщений

Печатали говорите? ) http://l2ns.info/wolf   Вы даже картинки взяли с чужого сайта,а не нашего)

С таким же успехом любой игрок может просто скопировать сотни квестов и вставить их тут и попросить 10,000+ донок.

Читайте внимательнее условия акции.

#6 kraft666

kraft666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Печатали говорите? ) http://l2ns.info/wolf Вы даже картинки взяли с чужого сайта,а не нашего)
С таким же успехом любой игрок может просто скопировать сотни квестов и вставить их тут и попросить 10,000+ донок.

Ладно я вас понял, удалите тему пожалуйста

#7 kraft666

kraft666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Печатали говорите? ) http://l2ns.info/wolf Вы даже картинки взяли с чужого сайта,а не нашего)

То скопировал от вас то не от вас, главное скопировал донок не дадим

#8 kraft666

kraft666

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

То скопировал от вас то не от вас, главное скопировал донок не дадим
Насчёт плагиата могу и вас тогда обвинить в плагиате у вас орки зелёные... Гномы мелкие по росту ну и мобы все как на других серверах

#9 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 140 сообщений

Я вас понял. Вода-мокрая,трава-зеленая и т д. Условия акции не соблюдены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных