Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скилл и спойл нубл камней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 19:07

Уважаемый администратор, скопилось пара вопросов, понимаю что вы сейчас в отпуске, но нужно как-то их решать.

1. Дуэлист 85лвл не работает скилл Battle Roar, точнее сказать работает не так как нужно. В описании скила написано "При использовании восстанавливает 10% HP и повышает Макс.HP на 10%. Время действия 10 мин". По факту 10% HP восстанавливается, а вот Макс.HP  на 10 мин не повышается. Даже в панели бафов не появляется. Раньше работал, не знаю когда перестал работать, просто не замечал.

2. Второй вопрос связан со спойлом камней Noble Enhancement Stone. Большая просьба увеличить количество камней в спойле патрулирующих монстров в далине драконов. Сейчас с них камни сыпятся с рейтами Х-1. По факту, примерно за 20 часов спойла удалось добыть всего 68 камней. Сыпятся по 3 шт, с каждого третьего моба, да еще и респ мобов около 1 часа. На улучшенние оного веспер хеви сета требуется 2300+ таких камней. Так как каждый день их спойлить нет возможности, возможно удастся собрать первый нубл веспер сет только к новому году!  Для фарма в других локациях требуется фулл пати, которую собрать с нашим онлайном практически не возможно. Да и с такими рейтами спойла думаю картина не поменяется. Нужно решать этот вопрос, иначе на этом сервере ни когда не появится ни одного нубл сета.

Поискал в просторах интернета как справляются с этой проблемой на других серверах. На серерах с рейтами Х-10 обычно увеличивают спойл и дроп этих каней в 10 раз, или добавляют камни в магазин Alt-B. 

#2 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:01

Скилл проверил,проблем не заметил. Можете указать ID мобов у которых необходимо повысить количество Noble Enhancement Stone?

#3 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 13:16

Скилл проверил,проблем не заметил. Можете указать ID мобов у которых необходимо повысить количество Noble Enhancement Stone?

В тот день, кода я создал тему, вечером скилл заработал. Я думал что вы его уже починили. Но проработал он не долго, утром, после рестарта сервера снова перестал работать.

Насчет мобов. В долине драконов всего с четырех мобов спойлятся эти камни, респ мобов около часа:

1. Искатель Песчаных Дрейков (Sand Drake Tracker), ID:22833

2. Разведчик Долины Драконов (Dragon Scout of the Valley), ID:22832

3. Искатель Долины Драконов (Dragon Tracker of the Valley), ID:22831
4. Искатель Драконов Пыльной Бури (Dust Dragon Tracker), ID не могу подсказать, так как не смог его найти, но думаю где-то рядышком 22830 или 22834

Они не стоят на месте а патрулируют кругами определенные территории.

Повысьте хотя-бы раз в 5 пожалуйста. А если еще и время респа уменьшите, вообще будет клево, это вам решать конечно.

#4 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 14:26

Ожидайте фикса. Исправление вступит в силу в ближайшие 24 часа.

#5 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 14:58

Фикс сделан. Ожидайте планового рестарта. 

#6 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:19

Фикс сделан. Ожидайте планового рестарта. 

Спасибо, на данный момент скилл заработал. Завтра буду проверять спойл.

#7 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 08:12

Вот спасибо, теперь вместо трех камней минимум 24 с этих мобов падает, теперь хоть без дикого задротства реально собрать камней на нубл веспер сет. Вроде даже шанс спойла увеличился. Я думаю серверу это ни как не повредит, наоборот, хоть новый вид брони станет доступным, иначе сет без без возможности надеть плащ, за сет не щитался.

А насчет скилла я разобрался, оказывается его перебивает обычный нубобаф на увеличение Макс. HP. В итоге, кода под нубобафом, он и не работает. Не знаю так это должно быть или нет.

#8 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 18:21

Его заменят бафф дающей более сильный ефект.

На Noble Enhancement Stone был поднят и шанс и количество.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных