Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложение по олимпиаде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sari

Sari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 13:23

Добрый день. 

Просьба рассмотреть вопрос с понижением количества участников в реге для запуска олимпиады. С нашим онлайном, 9 тел, слишком много, имхо. такое количество на серверах в сотни и тысячи онлайна. Думаю, для многих участие на оли вносит разнообразие и интерес в игровой процесс, у нас же на сервере бои на олимпе были всего один (если не ошибаюсь) вечер, за все существование сервера. Лично знаю людей, которые ушли с серва из-за этого. 

Прошу к обсуждению!) Заранее спасибо :)

#2 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 14:11

На данный момен игроков со статусом нубл уже более 30 человек. Более половины стабильно играют. По данному вопросу изменений в данный момент не будет.

#3 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 19:37

Многие и не регаются на олип из за того, что это бесполезно. Зарегаешся, ни в пати при этом не попасть, ни на РБ ни сходить. Ждеш как последний идиот, и бесполезно ждеш. Боев не дождаться, толку от того что ты нубл.

#4 Sari

Sari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 00:02

На данный момен игроков со статусом нубл уже более 30 человек. Более половины стабильно играют. По данному вопросу изменений в данный момент не будет.

Продолжу лоббирование.
слишком много завязано на топ клане, да они крутые и молодцы, но из-за их политики страдает весь сервер. если они не идут на оли, тупо больше никто не может запустить его. да, можно сказать развиваться и так далее.

но вот у меня в клане 9 живых человек в принципе, у 6 только есть дворянство. даже если учесть, что мы все каким то чудом будем онлайн и то, оли не видать.

я не говорю чисто за свой клан, но, очевидно, что из-за невозможности участваовать на олимпе, страдает весь сервер, потому что люди уходят из за этого. 

мне не важно, буду героем я или нет, я хочу чтобы олимп работал каждый день, поэтому прошу уменьшить число человек для запуска. 

ни для кого не секрет, что в прошлый месяц был залив одного нашего топ клана всего за один вечер. больше олимп не работал.и если их политика не идти на оли, то никто не сможет его запустить. да, я считаю это не правильным и губительным для сервера. 

да, парадизы молодцы, топы, никто не спорит, но это слишком большое преимущество.

прошу админа рассмотреть повторно заявку

#5 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 20:54

Ваша просьба согласована и удовлетворена. После рестарте сервера для регистрации во внеклассовых боях необходимо 5 человек ( 9 стандартно).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных