Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Цикл 7 печатей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 KonigsbergCitizen

KonigsbergCitizen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:04

Есть мнение (и не одно) что нужны некоторые правки в существующий цикл 7 печатей и его экономическую составляющую:
1) Перенос функционала (или его части) маммона в альт+б или нпц в гиране

2) Возможности обмена камней на АА в альт+б

3) Так же хотелось бы рассмотреть возможность входа в каты в неделю действия печати для персонажей без регистрации 

Почему это важно?

1) Люди которые приходят в период действия печати остаются без дополнительных зон для кача (а большинство делает 40-75 тупо в катах) и без возможности доп. заработка (на продаже АА можно сделать достаточно уверенный старт)
2) Человек пришедший на проект в период действия печати остается без возможности дальнейшего развития на 1-2 недели, т.к. нет рынка (у нас обьективно нет даже рынка донат валюты, я не говорю что уже про ресы и куски) и весь буст надо добывать своими руками. А своими руками, без катакомб, одной лишь рыбалкой это крайне муторное и долгое занятие (гемов нужно действительно много). 

Кто-то может возразить что-то в духе "У НАС ТУТ ЛОУРЕЙТ ЕБАТ", но о каком лоурейте мы говорим если 1-82 на одно окно делается за день плотной игры? Даже люди которые совсем не спешат подбираются к 80ому уже на 3-4ый день. О каком лоурейте мы говорим если мы S84 ружья с ящиков роняем как на конвеере? О каком лоурейте мы говорим если у нас итемы на саб в alt+b?

Большинство проектов (особенно малонаселенных, но уютных) решают этот вопрос еще до старта, проекты покрупнее делают цикл печати 5/2 (что оптимально, как по мне), очень странно видеть на нашем сервере оригинальные 7 печатей, которые просто мешают развитию игроков и руинят экономику

Зачем ставить палки в колеса людям (особенно тем что только пришли)? Это сдерживает освоение контента, тем самым продлевая жизнь сервера? Да вроде бы наоборот, люди упираются в то что не могут в 80+ контент и просто медленно теряют интерес

Серверу явно нужны какие-то изменения по экономической части, рынка нет, на третьей неделе весь сервер бегает в А грейде, это совершенно нездоровая ситуация

P.S. Админ, можешь конечно устроить общественные слушания, но лучше бы решить оперативно. Это не перевернет экономику (было бы что вертеть), это не сломает игру, это наоборот слегка поможет общему прогрессу, это по сути общее благо которое только подстегнет конкуренцию

#2 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:45

Такое решение должны принимать именно игроки ,как Вы сказали "Публичные слушания" я не могу вводить такие изменения по мнению одного игрока противореча мнению остальных.

Как можно ввести подобное в ALT+B если допустим Вы один уверены что так будет лучше, а сотня других скажет - зачем это нужно и попрощается с нами. 

Такое решение принимать должны именно игроки!

P/S Сделать вход в катакомбы доступными для всех вне зависимости от цикла печатей-не проблема. Но изменения  будут сделаны лишь в случаи согласия большинства. 

#3 Wella

Wella

2 балла

• Шериф форума
  • 104 сообщений
  • ГородРуна

Отправлено 15 Февраль 2021 - 19:58

это хорошая идея, поддерживаю

#4 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 20:17

Сейчас идет неделя регистраций. До следующего понедельника есть время на обсуждение и принятия общего решения!

В случаи согласия-катакомбы будут доступны всем вне зависимости от цикла печатей. 

• Wella это нравится

#5 Keekes

Keekes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 06:44

Поддерживаю

#6 Гастролер

Гастролер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 07:08

я просил об этои еще когда играл на этой фришке.отдуплились наконец

#7 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:33

Все же навещаете нас порой  :rolleyes:

#8 Гастролер

Гастролер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 17:51

Все же навещаете нас порой  :rolleyes:

открываю криво работающие сундуки чтобы достать дестру пуху.не более того

#9 Lazun429

Lazun429

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 07:48

С такими предложениями скоро в ПВП сервер превратимся. Неделю подождать ломы? Максимум что можно сделать, это вход в каты открыть на постоянку, не зависимо от периода печати, и не каких мамонов в Alt - B. 

#10 La2Play

La2Play

Администратор

• Администраторы
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:06

Так речь и идет лишь о входе в катакомбы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных